Форум фанфиков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фанфиков » Розали/Эммет » Против Правил. Часть первая


Против Правил. Часть первая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шапка

Автор: MissSunnyDeer;R.i.K
Бета: Людок
Название: Против правил
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер, идея – Люда, текст и все права на него авторам, сюжет тоже наш)
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Розали/Эмметт, Белла/Эдвард, Джаспер/Элис
Жанр: Романтика
Благодарности: STOP, за то, что веришь в меня и читаешь мою ерунду с удовольствием. Спасибо, что ты есть.
                                               R.i.K
Размещение: Только с разрешения авторов, указанием их имён и сайта, на котором вы разместите фик. Давайте уважать авторов и их труд.

                                                Пролог

В этот осенний день во дворе колледжа  собралось слишком много народа. Это происшествие выбило всех из колеи. Учащиеся столпились вокруг нас и задавали глупые вопросы. «Как вы себя чувствуете?», «Что же все-таки произошло?»- эти вопросы сыпались на нас со всех сторон. Я пыталась найти в толпе одного человека, но, похоже, он теперь долго не покажется на люди. Кто-то схватил меня за локоть и потащил в тупик между 1 и 3 корпусами. Кто-то сильный и властный втолкнул меня в тупик и прижал к стене. Он долго всматривался, а потом обнял меня крепко-крепко. Я поняла кто он, но долго не могла в это поверить. Я прижалась к его небритой щеке и вдохнула такой знакомый запах.
    - Мы нарушаем правила колледжа. Никаких романтических отношений и встреч на территории,- я нехотя отстранилась от него, процитировав одно из правил.
- Детка, ты, что забыла?- он погладил меня по щеке - Мы против правил.


                                    Глава 1: Новый ученик.

Я как всегда шла в колледж обычным путем. В моих наушниках гремела музыка, и я как всегда не обращала внимания на окружающий мир. Мои светлые волосы трепал ветер, и они прилипали к губам, накрашенным новым блеском. Я отбросила прядь с лица и свернула на аллею, ведущую к колледжу. Еще издали я заметила крутую тачку моего братца и прилипших к ней девиц мечтающих закадрить «самого крутого парня в школе». Я хотела побыстрее проскочить эту процессию, чтобы мой брат не начал свой очередной спектакль. Но не успела.
-Роуз, детка! Подойди, с тобой ничего не случилось по дороге? Может, было бы лучше тебя отвезти?- Джаспер с наигранной заботой позвал меня. Собрав, всю свою ненависть в кулак я, сдерживая ярость, подошла к нему.
-Со мной все хорошо. Дошла нормально и ни разу не упала. Такой ответ тебя устроит?- ответила я наигранно спокойно.
- Не дерзи, Розали. Я же твой старший брат.- Джаспер угрожающе посмотрел на меня, дабы произвести впечатление на всю эту кучу тупых накрашенных кукол.
- На сколько, на год и 11 месяцев? Существенная разница ничего не скажешь. Прекрати свой спектакль и убери машину с дороги. Ты загородил проезд. И еще…. Попытайся в конце-концов поумнеть. Хотя…. Просто убери машину с дороги - я тряхнула волосами и пошла прочь от ненавистного родственничка.
-Мы еще поговорим об этом - крикнул Джаспер мне в след, чтобы не потерять авторитета перед этой жеманной толпой манекенщиц.
-Безусловно - процедила я, еле сдерживая смех. Поражаюсь, насколько тупым бывает мой брат. Он явно не собирался оставлять меня в покое, и я решила, что сегодня во дворе лучше больше не светиться. Я еще раз обернулась, чтобы убедиться, что Джаспер меня не видит, и чуть ли не бегом поднялась по главной лестнице в здание колледжа.
                                  *************                                                                                                                           
  Я села за парту, и стала медленно выкладывать учебники. Чья-то тяжёлая рука опустилась мне на плечо.
-Доброе утро, Роуз, - сказал Джоен, капитан футбольной команды колледжа и один из приспешников моего любимого братца. Он считает себя моим бой-френдом, но на самом деле он один из придурковатых парней, которых приставлял ко мне мой брат, чтобы не подпортить свою репутацию.
- Привет, Джоен… - вздохнув, сказала я.
-Крошка, да что с тобой? – усмехнувшись, он склонился ко мне, чтобы поцеловать меня.
-Джоен, - оттолкнула его я, - ты же знаешь, правила запрещают отношения на территории колледжа, - процитировала я одно из правил.
-Прекрати строить из себя пай девочку, - сказал он, садясь на свободное место рядом со мной.
-Ты на урок опоздаешь, - сказала я, открывая тетрадь по геометрии.
- Роуз, повернись ко мне, - сказал он, снова стараясь поцеловать меня.
-Джоен, - тряхнула волосами я, - не в колледже…
Он ударил кулаком по столу, и вышел из-за парты.
-Встретимся за ланчем, - сказал он, выходя из класса.
  Я вздохнула и, подперев рукой подбородок, уставилась в тетрадь.
Урок начался с объявления. В класс вошёл мистер Лёрк – директор, а с ним парень, которого, видимо, причислят к нам.
-Доброе утро ребята,- кивнул Лёрк, - это ваш новый одноклассник – Эмметт Коул, - он указал на парня.
-Доброе утро, Эмметт, - улыбнулась ему  мисс Шон, - меня зовут Долорес Шон. Посмотрим, куда тебя посадить… - она оглядела класс в поисках свободного места, девчонкам Коул понравился и те из них, которые сидели в одиночестве (кроме меня) приветливо постукивали по свободной части парты. – Мисс Хэйл, вы не против, если мистер Коул будет сидеть с вами?
-Эээ… нет, не против, - помотала головой я.
-Вот и отлично, - улыбнулась учительница, - Эмметт, расскажи нам о себе.
- Я переехал из Вашингтона, - сказал он, садясь рядом со мной.
- Ты занимался спортом? – спросил Дин, сидящий впереди меня.
-Да, - улыбнулся Коул, понимая, почему он спросил, его рубашка обтягивала накаченные мышцы. – Я люблю посещать спортзал время от времени, в бывшей школе я был ведущим игроком в бейсбольной команде, – было видно, что к нам он переехал не по своему желанию.
- Жаль, что в нашем колледже в бейсбол не играют, - вздохнула Джессика с другого конца класса.
- Может, ты станешь игроком футбольной команды? – спросила Элла сзади.
- Думаю, достаточно, - засмеялась мисс Шон, - Девочки, соблюдайте правила! Вернёмся к задаче.
  «Очередной приспешник моего братца…» - вздохнула я.
-Мисс Хэйл,- обратилась ко мне учительница, - Вы сегодня свободны?
-Да, а что? – осторожно спросила я.
-Эмметт, у вас в колледже был курс углублённой математики? – спросила мисс Шон у моего новоявленного соседа.
-Нет, была углублённая литература, - крутя пальцами карандаш, ответил он.
-Мисс Хэйл одна из лучших математиков колледжа, она поможет вам с некоторыми способами решения задач по алгебре и геометрии, - сказала мисс Шон, - Хэйл, позанимаешься с Коулом сегодня после уроков, у него или у тебя дома, - строго сказала она.
-Но… - начала возражать я.
-Отказы не принимаются, - отрезала она.

0

2

Здорово, теперь твой фанф и здесь появился))))
Снова буду читать, поэтому я в ПЧ!
Выкладывай продки дальше))))

0

3

Обязательно)))

0


Вы здесь » Форум фанфиков » Розали/Эммет » Против Правил. Часть первая